X

Assinatura de Newsletter

X

Fale Conosco:

Aguarde, enviando contato!

Galeria de Presidentes

Vereador Marcos Élio de Deus Leal

Marcos Élio de Deus Leal

Periodo como presidente

01/01/2023 à 31/12/2024

Vereador Eleandro Meira de Andrade

Eleandro Meira de Andrade

Periodo como presidente

01/01/2021 à 31/12/2022

Vereador Marcos Aurélio de Andrade Lemos

Marcos Aurélio de Andrade Lemos

Periodo como presidente

01/01/2019 à 31/12/2020

Vereador Carlos Edmilson de Moura

Carlos Edmilson de Moura

Periodo como presidente

01/01/2017 à 31/12/2018

Vereador Pedro Gilson de Ribas

Pedro Gilson de Ribas

Periodo como presidente

01/01/2015 à 31/12/2016